Скажите пожайлуста что делать мне судпристава прислали исполнительный лист на 40000 но задолженность у меня
Здравствуйте! Скажите пожайлуста что делать мне судпристава прислали исполнительный лист на 40000 но задолженность у меня осталась 13000, бухгалтер высчитывает с зарплаты больше чем 50 процентов, из зарплаты 13000 мне 3000 а остальное отправляют разве это правильно?????
, Елена, г. Москва