Здравствуйте, скажите пожалуйста, что будет и что нужно делать?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что будет и что нужно делать? Брал деньги в займ у МФО, всегда во время все возвращал, с этих денег которые я брал в займы всегда получалось выходить в плюс, покрывая проценты и оставляя себе что то на жизнь. Но к сожалению так получилось то что последний договор во многих компаниях я не смог соблюсти, и вернуть средства у меня не получается и скорее всего не получится. Мне всего 19 лет, и к сожалению я просто потерян и не знаю что мне делать.

, Владислав, д. Ветчаково
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Владислав, здравствуйте!

Если в общей сложности Ваши долги составляют от 300 000 руб., то Вы можете пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если есть вопросы — пишите мне в личные сообщения.