Деньги не возвращают, ген.директор говорит что он уже не ген.директор ООО, и деньги он не может вернуть

Добрый день . Был договор с ООО , в итоге по некоторым причинам я его расторгла. По договору прописано что организация должна мне вернуть сумму 250 000т.р .

Деньги не возвращают , ген.директор говорит что он уже не ген.директор ООО , и деньги он не может вернуть .

Как быть ?

, соня, г. Сургут
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Соня.

Для начала Вам нужно написать до судебную претензию ООО, а не директору, в письменной форме отправить постой с описью и уведомлением, затем обращаться в арбитражный суд.