8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что нам делать, куда обращаться?

Мы купили у частника жилой дом и участок. Всё в собственности. Раньше было административное здание- сельсовет. Продавец перевел здание в жилой дом, а земля в категории - земля населенных пунктов, назначения-для размещения здания сельсовета осталась. Перевести ВРИ в ЛПХ было отказано. Местная администрация на поменять зону, дала отказ мативируя тем, что это стоит больших денег, которых у них нет. Предложили за перевод заплатит нам. Это где то около 500.000 т.р. Что нам делать, куда обращаться???

, лЮДМИЛА, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Мы купили у частника жилой дом и участок. Всё в собственности. Раньше было административное здание- сельсовет. Продавец перевел здание в жилой дом, а земля в категории — земля населенных пунктов, назначения-для размещения здания сельсовета осталась. Перевести ВРИ в ЛПХ было отказано.

лЮДМИЛА

Добрый день! Вы подавали письменное заявление? Отказ был письменный или устный?

Местная администрация на поменять зону, дала отказ мативируя тем, что это стоит больших денег, которых у них нет. Предложили за перевод заплатит нам. Это где то около 500.000 т.р.

лЮДМИЛА

Письменный отказ и уведомление имеется на руках?

Что нам делать, куда обращаться???

лЮДМИЛА

Вам необходимо подать письменное мотивированное заявление в адрес главы местной администрации и района. Если пришлют письменный отказ или отписку то подадите заявление в прокуратуру и губернатору. Если положительного решения не будет то решать вопрос придётся через суд. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.

 

1
0
1
0

 Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Можно ли досрочно расторгнуть контракт, при каких условиях, куда обращаться
Можно ли досрочно расторгнуть контракт, при каких условиях, куда обращаться
, вопрос №4099556, Алексей, г. Иркутск
Конституционное право
Куда обращаться, если я не согласна с Постановлением о помощи многодетным семьям иностранного происхождения и не имеющих гражданства (тех же мигрантов), принятого Самарской госдумой
Куда обращаться , если я не согласна с Постановлением о помощи многодетным семьям иностранного происхождения и не имеющих гражданства (тех же мигрантов) , принятого Самарской госдумой
, вопрос №4099294, Ольга, снт. Волга
486 ₽
Административное право
Что делать, куда обращаться для разбирательства и как выйти из этой системы
День Добрый, меня зовут Маргарита я вчера узнала что попала в базу распознавания лиц как воровка,, куда я должна обратится в рамках законодательства, то есть нарушены ли мои права? Что делать, куда обращаться для разбирательства и как выйти из этой системы
, вопрос №4099249, Маргарита, г. Самара
Гражданское право
И что делать, если учитель долго не приходит на урок?
Сколько можно подождать учителя, если он долго не приходит на урок? И что делать, если учитель долго не приходит на урок? Куда обращаться?
, вопрос №4099221, Ольга Александровна, г. Москва
Исполнительное производство
Как быть и что делать не знаю
Здравствуйте. Есть два исполнительных производства. По одному плачу алименты и долг по ним. По другому есть долг перед банком. Работаю как самозанятый по договору с организацией. Заработную плату переводят на счёт. Всё официально. С этого дохода плачу алименты и долг по ним. Пристав, который ведёт исполнительное производство по долгу перед банком наложил арест на мой счёт куда поступает заработная плата как самозанятого. Написал приставу письмо, с просьбой снять арест со счета, т.к. на этот счёт поступает заработная плата, с этого счета я плачу алименты и задолженность по ним, оплачиваю налог как самозанятый. На что получил отказ от пристава. Теперь я не могу оплатить ни алименты, ни налог. Как быть и что делать не знаю. М.б. Вы подскажите.
, вопрос №4099094, Андрей, г. Петрозаводск
Дата обновления страницы 14.12.2020