Судебные приставы не выполняют судебный приказ о взыскании с меня алиментов в пользу несовершеннолетнего ребёнка на протяжении полутора лет

Судебные приставы не выполняют судебный приказ о взыскании с меня алиментов в пользу несовершеннолетнего ребёнка на протяжении полутора лет. Что делать?

, Юрин Иван Валерьевич, рп. Улькан

Здравствуйте. Подайте ходатайство об ознакомлении с материалами исполнительного исполнительного производства в отношении Вас, ознакомтесь и сфотографируйте. После этого судебный пристав скорее всего начнет взыскивать алименты.

С уважением, адвокат Хачкинаян С.К.