Могу ли я вернуть средства за цифровой продукт, если он не соответствует надлежащему качеству и не прошел срок в более 14 дней?
Илья
Добрый день! Если это технически сложный товар то вернуть его возможно только при обнаружении существенного недостатка или неисправности, это установлено ФЗ о защите прав потребителей, ст. 18. Напишите письменную претензию на возврат денег за товар и отдайте вместе с товаром продавцу.
Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.