Какие пособия и в каком размере мне положены выплаты?

Я проживаю в Тюменской обл. Увт. Уменя двойняшки14лет и сын 10лет. Сама инвалид2гр. Муж в местах лишения св-ды. Малоимушая. Какие пособия и в каком размере мне положены выплаты?

, Елена, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в органы соцзащиты вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ  по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо отправить через портал госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.