Я на трассе пересёк оранжевую сплошную на встречу ехала машина ГАИ и остановила меня посадив меня в машину

Я на трассе пересёк оранжевую сплошную на встречу ехала машина ГАИ и остановила меня посадив меня в машину взяв документы начали делать вид что заполняют протокол потом придложили положить деньги у меня не было с собой всей суммы тогда они отдали мне документы и сказали на обратном пути завезти им остальную сумму в протоколе я не расписывался что мне может за это быть?

, Денис, г. Волгоград
Владимир Мухин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Ничего Вам за это не будет. А Вы можете обратиться в ОРЧ СБ, они накажут сотрудников ГИБДД, за вымогательство взятки.
Удачи!