Нужна справка об отсутствии/наличие собственности в г.Сурск, Пензенская обл

Нужна справка об отсутствии/наличие собственности в г.Сурск, Пензенская обл. Сама проживаю в Камчатском крае

, Алёна, г. Владивосток
Надежда Сахаровская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день.

Нужна справка об отсутствии/наличие собственности в г.Сурск, Пензенская обл.

Алёна

Данную справку Вы можете самостоятельно заказать через портал ГосУслуги, через МФЦ, либо заполнить заявление на официально сайте Росреестра.

Выдача данной справки платная услуга, зависит от количества регионов, а также формы предоставления — электронная форма или бумажный документ.

Для более подробной консультации по Вашему вопросу, а также, если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат к юристу. Услуги в Чате предоставляются на платной основе согласно условиям сайта.