Могут ли вернуть деньги, учитывая, что я ещё не доучился до конца семестра?
Здравствуйте, поступил в Ординатуру на платную основу, оплатил за семестр, решил отчислиться. Могут ли вернуть деньги, учитывая, что я ещё не доучился до конца семестра?
, Дмитрий Фанатик, г. Уфа
Здравствуйте! Ознакомившись с текстом данного договора, не увидела порядка возврата денежных средств при отчислении, могу только порекомендовать Вам написать заявление о заключении соглашения о расторжении договора на имя ректора, с просьбой вернуть уплаченные денежные средства.