Дважды написала магазину, они не отвечают письменно, а по телефону отказываются

Я купила ткань в интернет-магазине. Цвет оказался не тем, что на сайте. Я хочу вернуть. Дважды написала магазину, они не отвечают письменно, а по телефону отказываются. Прошло уже две недели. Что делать?

, Елена, г. Казань
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Составить грамотно претензию, не ответят, обращаться в суд.Третьего не дано.