Есть ли какая нибудь доверенность или справка, что бы я мог с ним пойти?

Здравствуйте. У нас с супругой второй брак. Детей общих нет. Возникла необходимость прохождения медкомиссии её ребёнку. Она работает в ежедневку, а у меня есть свободное время. Но там требуют присутствие одного из кровных родителей. Есть ли какая нибудь доверенность или справка, что бы я мог с ним пойти? Заранее спасибо.

, Александр, г. Самара
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте. У нас с супругой второй брак. Детей общих нет. Возникла необходимость прохождения медкомиссии её ребёнку. Она работает в ежедневку, а у меня есть свободное время. Но там требуют присутствие одного из кровных родителей. Есть ли какая нибудь доверенность или справка, что бы я мог с ним пойти? Заранее спасибо.

Александр

Добрый день! В данном случае лучше всего сделать нотариальную доверенность от супруги на Вас, в отношении её ребёнка. Если возникнут вопросы то покажите свой паспорт и доверенность. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.