Она хочет возвести ее по границе с моим тауном(будет общаяя стена)

Здравствуйте, я купила таунхаус в новой москве в кп Марсель. Соседка просит меня, чтобы я разрешила ей возвести пристройку , для строительства кухни. Она хочет возвести ее по границе с моим тауном(будет общаяя стена) . Я не возражаю, т.к тоже хочу пристроить кухню. Только я отступлю от границы уже другого соседа 50 см.

Земля, на которой мы возводим строения(капитальные) находится в нашей собствнности.

, Вероника, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, я купила таунхаус в новой москве в кп Марсель. Соседка просит меня, чтобы я разрешила ей возвести пристройку, для строительства кухни. Она хочет возвести ее по границе с моим тауном(будет общаяя стена). Я не возражаю, т.к тоже хочу пристроить кухню. Только я отступлю от границы уже другого соседа 50 см.

Вероника

Добрый день! Уточните вопрос то в чём заключается?

Я не возражаю, т.к тоже хочу пристроить кухню.

Вероника

Если не возражаете то соответственно можете написать ей письменное согласие. Но рекомендую так же от нее взять письменное согласие на то что вы будете у себя возводить различного рода строения и.т.д. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.