Здравствуйте, скажите, продлены ли выплаты детям от 3 до 7 лет включительно

здравствуйте, скажите, продлены ли выплаты детям от 3 до 7 лет включительно

, Наталья, г. Воронеж
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
здравствуйте, скажите, продлены ли выплаты детям от 3 до 7 лет включительно

Наталья

Добрый день! Не совсем понятен вопрос. Если выплаты оформлены то соответственно они должны выплачиваться.

здравствуйте, скажите, продлены ли выплаты детям от 3 до 7 лет включительно

Наталья

Информацию по данному вопросу Вы можете запросить на официальном сайте местной администрации и губернатора области. Так же можете информацию получить через портал гос. услуг. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.