Он объяснил так паспорт пока побудет у меня дал мне свой номер телефона сказал что когда приду в Гай позвонить я тебе его верну

Инспектор ДПС попросил паспорт до завтра чтоб я явился в ГАИ из-за адменестротивного штрафа и что меня сейчас делать . Он объяснил так паспорт пока побудет у меня дал мне свой номер телефона сказал что когда приду в Гай позвонить я тебе его верну

, игорь игоревич маков, г. Екатеринбург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Инспектор ДПС попросил паспорт до завтра чтоб я явился в ГАИ из-за адменестротивного штрафа и что меня сейчас делать. Он объяснил так паспорт пока побудет у меня дал мне свой номер телефона сказал что когда приду в Гай позвонить я тебе его верну

игорь игоревич маков

Добрый день! Мало информации по вопросу. Срочно забирайте паспорт. Вы не должны были отдавать паспорт инспектору. А инспектор не в праве забирать паспорт гражданина себе. Если паспорт не будет отдавать то подавайте срочно письменное заявление отдел полиции и управление ГИБДД и звоните на горячую линию. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.