8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте можно у вас проконсультироваться?

Здравствуйте можно у вас проконсультироваться ?ситуация такая

    AE1F04EC-D846-4927-9AE8-3A03A3E3FADF
    .png
13 декабря 2020, 13:39, кристина, г. Москва
Анна Литвинчук
Анна Литвинчук
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Нет, принудить вас к этому никто не может. Забрать квартиру тоже.

13 декабря 2020, 14:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте можно проконсультироваться, работаю учеником на заводе по договору, собрался увольняться мне сказали что в суд подадут так как мне плотили степендию
Здравствуйте можно проконсультироваться, работаю учеником на заводе по договору, собрался увольняться мне сказали что в суд подадут так как мне плотили степендию. На чьей стороне будет суд?
13 января, 09:33, вопрос №2959201, Евгений, г. Москва
1 ответ
Административное право
С кем можно проконсультироваться по поводу подачи в суд и в какой именно суд
Здравствуйте. С кем можно проконсультироваться по поводу подачи в суд и в какой именно суд
04 октября 2020, 18:48, вопрос №2877537, Илья, г. Москва
2 ответа
600 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Здравствуйте, можно у вас проконсультироваться относительно переезда в Россию на пенсию из дальнего зарубежья не гражданам России?
Здравствуйте, можно у вас проконсультироваться относительно переезда в Россию на пенсию из дальнего зарубежья не гражданам России? На данный момент мы не в России. Мы с женой граждане Ирландии и — формально — Украины (мы из Луганска); Наши заграничные укр паспорта просрочены и обновить их не опция, хотя внутренние действительные паспорта еще есть (с Луганской пропиской). Родились в СССР, я в Луганске, жена в Липецке, РСФСР. Хотелось бы при выходе на пенсию приобрести недвижимость в России и бОльшую часть времени проводить в стране. Ни на какие выплаты из российского бюджета естесственно не претендуем. Возможно ли в нашем случае найти какое-либо основание на проживание в России? Насколько я понимаю, наличие недвижимости не на что не влияет. Спасибо
22 сентября 2020, 13:23, вопрос №2867074, Михаил, г. Москва
8 ответов
Банкротство
Здравствуйте, хотел проконсультироваться по вопросу банкротства физических лиц, с 1 сентября вышла поправка
Здравствуйте, хотел проконсультироваться по вопросу банкротства физических лиц, с 1 сентября вышла поправка к закону о банкротстве, теперь всё можно решить как я понял, через мфц, хотел получить вашу консультацию, что вообще это за поправка, как проходит весь процес банкротства и какие плюсы и минусы от этого, а так же какие затраты придётся сделать
14 сентября 2020, 08:49, вопрос №2861222, Андрей, г. Москва
4 ответа
Семейное право
Можно проконсультироваться подробней?
Здравствуйте. Писала о сгоревшем общем имуществе с бывшим мужем. Можно проконсультироваться подробней?
02 мая 2020, 10:46, вопрос №2761494, Инга, г. Бородино
1 ответ
Дата обновления страницы 13.12.2020