Гражданин Азербайджана, есть паспорт СССР, азербайджанский паспорт просрочен в 2014 году, работал на вахтах в России не официально

Доброго времени суток! Гражданин Азербайджана, есть паспорт СССР, азербайджанский паспорт просрочен в 2014 году, работал на вахтах в России не официально. Как получить РФ гражданство?

, Лариса, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Лариса!

Для начала вам нужно обратиться в отдел по миграции при МВД вашего района для консультации и определении вашего статуса т.к. точно ответить на ваши вопросы можно, то просмотрев ваши личные документы, свои уточнения и дополнения с приложением документов, вы можете прислать в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.