Здравствуйте мне 20 лет и я не получал паспорт не обращался вообще, я все так же гражданин РФ, какая за это
Здравствуйте мне 20 лет и я не получал паспорт не обращался вообще, я все так же гражданин РФ, какая за это ответственность и сколько мне придется заплатить штрафа, за его несвоевременное получение и вообще какие действия этому будут сопуствовать?
, Сафрон, Костанай
Татьяна Дайченко
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться с этим вопросом в ОВМ ОМВД России по месту жительства. Процедура будет длинная т.к. будет установление личности.