Порядок обжалование определения о восстановлении пропущенного срока гпк
Городским судом истцу - подателю апел.жалобы восстановлен срок на ее подачу.
21 декабря назначено рассмотрение апел.жалобы в Верховном суде республики.
Какой порядок обжалования определения суда первой инстанции о восстановлении пропущенного срока по ГПК РФ.
Или если уже назначено рассмотрение, то право на обжалование восстановления срока уже утрачено?
НЕ факт. Срок на обжалование такого определения может быть восстановлен если пропущен по уважительной причине, а заседание апелляции перенесено
Подавать частную жалобу надо в вышестоящий суд через суд, который его вынем