Хотела бы узнать положена ли бывшему военному которому 72 года 13 пенсия

здравствуйте! хотела бы узнать положена ли бывшему военному которому 72 года 13 пенсия

, Мария, г. Неман
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Мария!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в ПФР вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ  по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.