Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Льготы при поступлении в сад

Удостоверение "чернобыльское", зона проживания с правом на отселение. Проживали в зоне с июня 1986 по август 1991. Имеем ли мы сейчас льготы на внеочередное поступление ребенка в детский сад? Спасибо.

13 Ноября 2013, 02:42, вопрос №293572 Олеся, г. Липецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Похожие вопросы

stats