Здравствуйте у меня вот такая сетуация меня остановили сотрудники дпс для проверки документов и предложили

Здравствуйте у меня вот такая сетуация меня остановили сотрудники дпс для проверки документов и предложили пройти осведетельствинее на алкоголь и наркотические вещества по алкоголю показала отрицательное, а на наркотические вещество результат пришол через два месяца положительный и фамилия в нем зачёркнуто что мне делать?

Уточнение от клиента

Хотя я нечего запретного не пренимал

, Марат, г. Москва
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев.

(в части административных правонарушений, предусмотренных статьями 12.812.2412.26частью 3 статьи 12.27частью 2 статьи 12.30

Вам повезло.Удачи и хорошего настроения!