Темболие если договор уже составлен?

Здравствуйте,мы хотели купить квартиру за маткапитал,так же мы часть денег заплатили в качестве задатка,оформили договор купи продажи и сделка состоялась,так же мы часть денег заплатили в качестве задатка мы находимся на обременение,прошло 2 месяца и нам пришла бумага с ПФР ,что нам отказано в покупки жилья,почему нам отказали в приобретение жилья?Темболие если договор уже составлен?

, анастасия, г. Норильск

Здравствуйте. Необходимо обратиться в ПФР, чтобы узнать причину отказа, если в бумаге она не прописана, может быть так что вы сдали не весь пакет документов, а так же и другие причины, устраняете их и подаёте заново на распоряжение мат.капиталом. Сделку вам зарегистрировали в росреестре?