8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какой срок должны прийти алименты после того как предоставила приставам новые реквизиты?

Добрый вечер. Сменила фамилию, отвезла документы приставам. Алиментов все нет. В какой срок должны прийти алименты после того как предоставила приставам новые реквизиты?

12 декабря 2020, 21:05, Татьяна, г. Москва
Дмитрий Широков
Дмитрий Широков
Юрист, г. Краснодар

судебному приставу необходимо вынести постановление о смене взыскателя

после вступления постановления в законную силу, в среднем в течение месяца должна к Вам прийти

12 декабря 2020, 22:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
В какие сроки должна быть рассмотрена жалоба на судебного пристава-исполнителя?
В какие сроки должна быть рассмотрена жалоба на судебного пристава-исполнителя поданная в порядке подчиненности?
24 января 2020, 07:51, вопрос №2658611, Виктор, г. Кемерово
5 ответов
289 ₽
Вопрос решен
Нотариат
Вопрос в какой срок должны принять наследство после вступления решения суда в законную силу?
Не вступили в наследство на автомобиль в указанный срок потом судом было принято решение о включение авто в наследственную массу.вопрос в какой срок должны принять наследство после вступления решения суда в законную силу?
11 ноября 2019, 18:17, вопрос №2584206, александр, г. Димитровград
4 ответа
Военное право
В какой срок должно прийти личное дело в военкомат после увольнения по окончанию контракта?
Здравствуйте я уволился из армии по окончанию контрактаив какой срок должно придти личное дело в военкомат?
08 ноября 2019, 22:54, вопрос №2581349, владимир, г. Псков
1 ответ
Алименты
В какие сроки должны начислить алименты в данном случае?
Здравствуйте!Мне пришло Постановление о возбуждении исполнительного производства,по алиментам, что мне в дальнейшем с ним делать?В какие сроки должны придти алименты?
17 октября 2019, 09:09, вопрос №2553099, Алена, г. Кемерово
1 ответ
Алименты
В какой срок должны переводить алименты?
мужу перевели зарплату 3 числа,с него высчитали алименты,сегодня уже 8,а мне ни каких денег не переводили. в какой срок должны переводить алименты?
08 октября 2016, 16:08, вопрос №1401387, АНАСТАСИЯ, г. Вихоревка
1 ответ
Дата обновления страницы 12.12.2020