И есть ли шанс, что они вернут деньги?

Добрый день! Оплатила онлайн курс, который не состоялся. Прошу организаторов вернуть деньги, но они игнорируют обращения. Но продолжают вести другой курс. Сумма не большая. И есть ли шанс, что они вернут деньги?

Договора нет, не присылали. Есть от них чек на предоплату. Есть чек из моего онлайн-сбербанка на предоплату и оплату остальную. Есть переписка об оплате, и ссылка на оплату в переписке, и переписка с вопросами о том когда будет начало курса? И далее переписка без ответа (в соц.сети)

, Ксения, г. Подольск
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

К сожалению это «инфоцыгане»  Обычные мошенники.Неудачный опыт тоже опыт в Вашем случае.

Ксения
Клиент, г. Подольск
Дело в том, что у них есть действующий реальный курс, в котором я уже участвовала. поэтому и купила второй курс. Получается, обращение куда либо попросту бесполезно, верно?