Покупка через интернет магазин
Незнаю обратился по адресу или нет ну хотелось бы узнать , хочу заказать мотоцикл через онлайн магазин, написал им как осуществляется оплата ответили так
Для оплаты мы пришлем вам счет. Для счета нам нужны ваши ФИО.
Оплату можно сделать в любом банке. После поступления денег, мы
отправим мотоцикл (обычно это два рабочих дня). После отправки вам
счета, заказ будет переведен в резерв на 10 дней.
Если я неполучу свою заказаную технику смогу ли я что нибудь сделать ?