Как долго ждать приказ о переводе на контрактную службу?

Добрый день!

Я являюсь солдатом срочной службы, захотел подписать контракт.

20 декабря мои документы направили на рассмотрение ..

Как долго ждать приказ о переводе на контрактную службу ?

, Александр, с. Севастополь
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Александр!

Я являюсь солдатом срочной службы, захотел подписать контракт.

20 декабря мои документы направили на рассмотрение…

Как долго ждать приказ о переводе на контрактную службу?

Александр

20 ноября может быть? Скорость издания приказа зависит от расторопности должностных лиц. Приказ может быть подписан в течении месяца, при нормальных условиях.

Если будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!