Здравствуйтея мастер маникюрако мне по наводке пришла проверка

Здравствуйте,я мастер маникюра,ко мне по наводке пришла проверка из Роспотребнадзора

У меня в кабинете нет бактерицидной лампы и мойки

Нет стояка и не поставить мойку

Сказали искать помещение с мойкой ,или ставить дачную или закрываться

Что делать ??

Подскажите

, Нинель, г. Череповец
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Нинель. Никакого чудесного способа, чтобы избавить Вас от обязанности выполнять необходимые санитарные требования при оказании услуг маникюра, не существует.

Что делать ??

Нинель

собственно, вам-то уже указали:

1.

искать помещение с мойкой

Нинель

2.

ставить дачную

Нинель

3.

закрываться

Нинель

Есть еще 4 вариант — сменить профиль деятельности, на такой, для которого не требуется наличие мойки и бактерицидной лампы.