Существует ли банк ПАО окружной промышленный банк

, анатолий, г. Сургут
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

http://www.cbr.ru/

Зайдите на сайт Центробанка и поищите название этого банка.

Сейчас в плане кредитов очень много мошенников, КОТОРЫЕ ПРЕДСТАВЛЯЮСЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ БАНКА ПРЕДЛАГАЮТ КРЕДИТ, НО ПРИ ЭТОМ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВАШЕЙ  КРЕДИТОСПОСОБНОСТИ ПРОСЯТ ПЕРЕВЕСТИ ИМ КАКУЮ-ТО СУММУ, ТИПА СТРАХОВКИ, КОМИССИИ  за получением вами в дальнейшем кредита.  На эти деньги они и живут, вам конечно ничего не переведут из денег .

Александр Светозарский
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Кредитной организации под названием «ПАО окружной промышленный банк» не существует, потому что:

1. Согласно информации Центрального Банка РФ, банк с таким наименованием не зарегистрирован на территории РФ.

2. http://okrprom.usluga.me — сайт, который выдается при поиске в сети интернет по заданному названию, использует незащищенные протоколы HTTP, сделан в конструкторе сайтов «на скорую руку».

3. На данном сайте отсутствует правоустанавливающая информация касаемо банковской деятельности организации. Впрочем как и любая другая информация. Оставлены только контактный номер телефона и электронной почты.

4. По вышеуказанному номеру телефона, оставленному в качестве контактного на сайте, зарегистрирована маркетинговая фирма «MTA», не имеющая отношения к банковской деятельности и также вызывающая опасения при должном внимании.

5.В сети интернет имеются отзывы о данном банке и его интернет сайте, в которых написано, что организация занимается мошенническими действиями и часто меняет названия и сайты, сохраняя алгоритм работы с жертвами.

Учитывая вышеизложенное, полагаю, что можно сделать однозначные выводы о недобросовестности работников вышеуказанной «организации».

Если Вас обманули данные граждане, могу помочь с составлением необходимых документов для обращения в правоохранительные и надзорные органы.

анатолий
Клиент, г. Сургут

Да они меня обманули и вынудили перевести им так называемый  комиссионный платёж в размере 4000 т  могу ли я каким то образом вернуть или пожаловаться