Я Армянин проживаю на теретории российской федерации с 1999г учился в России окончил 9 классов у меня нет ни

Я Армянин проживаю на теретории российской федерации с 1999г учился в России окончил 9 классов у меня нет ни армянского ни расийского паспорта хотел бы получить гражданство России имея только свидетельство рождения как быть? Мне 24 года родился 1996г

, Александр, г. Самара
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Александр!

Для начала вам нужно обратиться в отдел по миграции при МВД вашего района для консультации и определении вашего статуса т.к. точно ответить на ваши вопросы можно, то просмотрев ваши личные документы, свои уточнения и дополнения с приложением документов, вы можете прислать в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.