Хочу снять квартиру с последующим выкупом
Хочу снять квартиру с последующим выкупом. Как все правильно оформить? Что для этого нужно?
, татьяна, г. Каменск-Уральский
Вам необходимо составить договор аренды, в договоре аренды нужно прописать условия последующего выкупа, указанный договор подписывается обеими сторонами. После этого уже выкупаете квартиру частями или как договоритесь.