И не знала о такой возможности, смогу ли сейчас их получить и где?

Если я не получала в 2006г. декретные, так как была оформлена, на этот период, по уходу за инвалидом 1 гр. и не знала о такой возможности, смогу ли сейчас их получить и где?

, Татьяна, г. Ярославль
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Татьяна!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в органы соцзащиты вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо отправить через портал госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.