Незаконное требование лицензии фсб при организации питания

Незаконное требование лицензии фсб при организации питания . Электронный аукцион по 44 фз

, Сергей, г. Краснодар
Уточнение от клиента
Кормоение не на территории заказчика, из данных буду получать только количество людей

Здравствуйте, Сергей.

Если Вы полагаете, что осуществление Вашей деятельности не требует наличия такой лицензии, то Вам нужно обжаловать неправомерные требования к участникам закупки.

Пункт 12 статьи 31 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» предоставляет право обжаловать решение об отстранении участника закупки от участия в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) или отказ от заключения контракта с победителем определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в Федеральную антимонопольную службу и (или) в суд.

Порядок обжалования изложен в ст. 105 Закона 44-ФЗ.

Если у Вас возникнут сложности с написанием жалобы, Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат или заказать изготовление жалобы в разделе «Документы».

С уважением, Роман.