Незаконное требование лицензии фсб при организации питания

Незаконное требование лицензии фсб при организации питания . Электронный аукцион по 44 фз

Уточнение от клиента
Кормоение не на территории заказчика, из данных буду получать только количество людей
, Сергей, г. Краснодар
Роман Артемьев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей.

Если Вы полагаете, что осуществление Вашей деятельности не требует наличия такой лицензии, то Вам нужно обжаловать неправомерные требования к участникам закупки.

Пункт 12 статьи 31 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» предоставляет право обжаловать решение об отстранении участника закупки от участия в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) или отказ от заключения контракта с победителем определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в Федеральную антимонопольную службу и (или) в суд.

Порядок обжалования изложен в ст. 105 Закона 44-ФЗ.

Если у Вас возникнут сложности с написанием жалобы, Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат или заказать изготовление жалобы в разделе «Документы».

С уважением, Роман.