Здравствуйте, у меня повестка в сборный пункт на 18 декабря а я потерял паспорт заберут ли меня без паспорта

, Никита, г. Екатеринбург
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Никита!

у меня повестка в сборный пункт на 18 декабря а я потерял паспорт заберут ли меня без паспорта

Никита

Вам выдадут военный билет и отправят служить без паспорта. В другом случае могут ускорить процессе выдачи паспорта, срок призыва заканчивается 31 декабря, до этого времени могут и отправить.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или необходима помощь в составлении документов обращайтесь в чат к юристу.

С уважением! Кудимов П.