Обязана ли я давать пароль от телефона в сервисном центре

Обязана ли я давать пароль от телефона в сервисном центре. Если на телефоне очень много информации. Которая личная и не только

Могу ли я подъехать сама в сервисный центр и чтобы при мне проверяли мой телефон?

, арина, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Могу ли я подъехать сама в сервисный центр и чтобы при мне проверяли мой телефон?
Добрый день!

Предложите сервисному центру такой вариант по вашей ситуации. При этом, свои личные пароли и другие персональные данные вы никому не обязаны сообщать.

Если у вас остались  правовые вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией ко мне  в чат.