Здравствуйте я на своего мужа написа заявление в полицию зато что он бил моего сына он ему приходится отчимом

Здравствуйте я на своего мужа написа заявление в полицию зато что он бил моего сына он ему приходится отчимом он мне говорит если его по суду пасадят что сомной разведется ,а после развода у меня всех четверых детей заберут в дет дом это правда или нет проконсультируйте пожалуйста меня

, любовь, г. Новосибирск
Анна Литвинчук
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Чтоб забрать детей, опеке нужны весомые основания, которые угрожают жизни и здоровью ваших детей. Выполняйте пожалуйста свои родительские обязанности и все будет хорошо, детей не заберут. И обратиться в полицию очень верное решение.

Всего доброго.