При переходе на ПСН, я должен платить за 2 торговых места или за 1?

Вечер добрый. Есть торговое место на рынке с одним залом 39кв м. Но с рынком заключено 2 договора аренды на это торговое место. Получается, что место одно, а договоров 2. При переходе на ПСН, я должен платить за 2 торговых места или за 1?

, Стас, г. Краснодар
Сергей Сенченко
Юрист, г. Мытищи

Надо правильно оформить заявление о переходе на ПСН и получить только один Патент. Патент выдаётся на определённый вид деятельности и привязан к площади торгового зала (По одному адресу.)

Стас
Клиент, г. Краснодар

Патент 1 это я понял. Плата в год за одно торговое место составляет у нас 60600 рублей. С рынком у меня 2 договора а значит и 2 торговых места, и следовательно 60600х2 получится 121200 в год. Вот в этом и вопрос. Платить нужно за патент 60600 или 121200

Стас
Клиент, г. Краснодар

Уточнение еще раз. Торговое помещение одно без перегородок и и чего либо еще. Можно сказать 1 контейнер но на 2 договора.