Какие документы для этого нужны?

Добрый день! Какие выплаты положены семье военнослужащего по контракту ? Какие документы для этого нужны?

, надежда, г. Петергоф
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Надежда!

Какие выплаты положены семье военнослужащего по контракту? Какие документы для этого нужны?

надежда

В связи с чем Вы хотите получить выплаты? На семью могут выплатить подъемное пособие при перемещении военнослужащего к новому месту службы, могут выплатить страховые суммы в связи с гибелью военнослужащего и другие.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или необходимо помощь в составлении документа, обращайтесь в чат к юристу.

С уважением!