Моя девушка иногда, после какого нибудь нервного срыва, уходила в запой на 3-4 дня и её мама решила отдать её в

Моя девушка иногда ,после какого нибудь нервного срыва, уходила в запой на 3-4 дня и её мама решила отдать её в реабилитационный центр.И вот месяц назад,в 22:30 приехали 2 мужчин и расписав ей всё в ярких красках, забрали её туда.Она там без связи,видеться не с кем не дают,даже с дочерью и родителями, мама её исправно платит деньги 30000+22000 за какие то капельницы, которые как я узнал не делались,а мама платит и верит что её лечат и у неё всё хорошо,что она проживает в пансионате,там одни девочки, которые лечатся от алкоголя.А вот что я узнал,это не пансионат,а обычный частный дом,девушек там только 2 (моя девушка и какая-то ещё наркоманка) и 15 человек мужчин-наркоманов,никакого мед-оборудования там нет,а есть только Библия, которую заставляют читать,в противном случае,толпа морально унижает,на улицу не выпускают,не курить,не просто воздухом подышать,моются 1 раз в неделю, соответственно она не хочет там находится,а мама не хочет её забирать,думая,что это всё ложь и веря что говорят ей организаторы этого заведения.Врачей там нет,а есть 1-консультант 2-3 волонтера,все они бывшие наркоманы.В общем там сплошной ад.Узнал я всё это от парня сбежавшего оттуда,которому она дала 2 письма,адресованных мне.Да на окнах решетки,а на втором этаже заколочены.Участковый местный,как выяснилось с ними заодно, поскольку они ему платят.

, Александр, г. Москва
Валерий Чёрный
Юрист, г. Белгород

обратитесь в прокуратуру