Как узнать куда забираю деньги

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня была просрочка по кредиту приставы начали взымать с пенсии, пол пенсии, в июне этого года задолженность перед банком закрыта полностью но пристав до сих пор взымает средства, когда к нему пришли с документом об окончании задолженности перед банком он даже смотреть не стал выгнал с кабинета, что делать? Как узнать куда забираю деньги

, Иринп, г. Краснодар
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Подробную информацию об исполнительном производстве вы сможете узнать официальном сайте ФССП. Что же касается действий пристава, то вам нужно написать жалобу старшему приставу вашего района.