Как найти Исполнительное Производство, чтобы понять причину взыскания?

Здравствуйте. Как найти Исполнительное Производство, чтобы понять причину взыскания? Скриншот прилагаю.

  • Screenshot (2)
    .png
, Сергей, пгт. Килемары
Александр Морозов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Указанное Вами исполнительное производство возбуждено на основании судебного приказа, выданного по заявлению КПК «Агро Займ» судьёй судебного участка № 29 Медведевского судебного района. На основании ст. 129 ГК РФ Вы можете подать заявление мировому судье на отмену судебного приказа с последующим прекращением исполнительного производства.

Хорошего дня!