Как можно переоформит на него через суд этот кредит?
Здравствуйте. Взял кредит другому человеку, но у него нет денег его платить и не отказывается от него. Имеется расписка и скриншоты переписки, что взят на него кредит. Как можно переоформит на него через суд этот кредит?
, Александр, г. Москва
Сергей Поляков
Добрый день!
Как можно переоформит на него через суд этот кредит?Александр
Никак.
Вы должны банку, а другой человек должен Вам и не стоит это смешивать.
Банк выдал кредит именно Вам, а что дальше Вы будете делать с этими деньгами Ваше право.
С уважением, Сергей П.