Скинул паспорт не тому человеку в ватсапе что он может сделать

скинул паспорт не тому человеку в ватсапе что он может сделать

, Тимир, г. Москва
Татьяна Саяпина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Тимир!
Очень опасно распространять свои паспортные данные, даже случайно. Может взять кредит, а может представиться Вами при заключении договора. Могут быть и иные варианты. Безусловно, как только Вы выясните информацию (по кредитам можно выяснить информацию, обратившись в Бюро кредитных историй), об обязательствах по договору Вам могут сообщить контрагенты; и т.п. Можно признать заключенный договор недействительным, обратиться в полицию.
Если Вам нужна более подробная консультация или у вас есть дополнительные вопросы, можете задать мне их в чат. Если нужно будет составить юридический документ, тоже пишите в чат. В чате услуги платные, по договоренности. Всегда рада Вам помочь!