Могули я расторгнуть контракт так как мне неипредоставили жилье для проживания с семьей

, Алексей, г. Благовещенск
Александра Араптанова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Если в договоре прописано обязательство предоставления жилья, то да, это может быть основанием для расторжения договора.

В Вашем случае надо читать сам договор и основания его расторжения.

Любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации  или судебной практики возможна в чате.

Если Вам так же потребуется помощь в составлении, каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратиться в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

С уважением, Александра.