В соц.защите, сказали предоставить из архива копию приказа о награждении.Архив ответил, что у них нет такого приказа о награждении конкретного человека.Что делать?

в военном билете стоит запись в п.21 Правительственные награды "Отличник ВВС" есть № приказа и дата. В соц.защите, сказали предоставить из архива копию приказа о награждении.Архив ответил, что у них нет такого приказа о награждении конкретного человека.Что делать?

, Алексей, г. Белгород
Юля Авсеёнок
Юрист, г. Екатеринбург

Вам необходимо обратиться в военкомат по месту жительства