8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Проверяю на работоспособность-не работает абсолютно(проверял сам т.к. Разбираюсь в компьютерах и носил в

Меня обманули с материнской платой на авито Месяц назад купил материнскую плату с процессором за 5000 рублей Продавец уверял что плата рабочая, ну я подъехал по адресу, обменялись деньгами и товаром и разошлись. Проверяю на работоспособность-не работает абсолютно(проверял сам т.к. разбираюсь в компьютерах и носил в ремонт, сказали плата не исправна. Я писал продавцу, но он больше не выходил на связь. Спустя месяц я узнал что эту проблему можно решить и подал жалобу на профиль на авито. Спустя день мне ответили с авито то что нужно обращаться в полицию со скринами и если попросить полиция, авито все предоставит. Есть ли смысл обращаться в полицию и можно лидоказать то что плата не рабочая и привлечь продавца к ответственности ( продавцу 15 лет как я понял)?

Показать полностью
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Елена Ергина
Елена Ергина
Юрист, г. Архангельск

Однозначного ответа поможет или нет  Вам дать никто не сможет, но обращаться в полицию непременно нужно и чем быстрее, тем лучше.Чем больше Вы предоставите полиции доказательств, тем быстрее найдут мошенника.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Закон 229 не работает в таком случае, имел право пристав требовать удержания половины пенсии?
Пристав возбудил ИП, заявление о сохранении прожиточного минимума удовлетворил, тут же направил постановление об удержании 50% с пенсии в СФР. Закон 229 не работает в таком случае, имел право пристав требовать удержания половины пенсии?
, вопрос №4097447, Инга, г. Москва
Военное право
Сейчас нахожусь в отпуске реабилитационном у меня такой вопрос у меня не работает стопа перебиты нервы Лена
Добрый день я контрактник получил ранения на сво в октябре 2023 г. Сейчас нахожусь в отпуске реабилитационном у меня такой вопрос у меня не работает стопа перебиты нервы Лена малоберцовая кость удалены и конная мышца нога не функционирует могут ли меня уволить категории Д свои службы
, вопрос №4096573, Алексей, г. Москва
Трудовое право
Отработка 2 недели, в итоге 22 числа мне не пришёл расчёт
Здравствуйте, написала увольниние 9 числа. Отработка 2 недели, в итоге 22 числа мне не пришёл расчёт. Была в отпуске и затем в период увольнения оформила больничный. Почему мне не пришёл расчёт?
, вопрос №4095989, Евгения, г. Оренбург
Семейное право
Здравствуйте, можно ли выписать сына из дома без его согласия, если он не работает, не помогает и у него нет другого места жительства?
Здравствуйте, можно ли выписать сына из дома без его согласия, если он не работает, не помогает и у него нет другого места жительства?
, вопрос №4095454, Алина, г. Иркутск
586 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как оформляется командировка сотруднику, который в одной организации работает на двух ставках (полная ставка и полставки)
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как оформляется командировка сотруднику, который в одной организации работает на двух ставках (полная ставка и полставки).
, вопрос №4095181, Анастасия Князева, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 09.12.2020