Что делать, пенсия копеечная, любая копейка - не лишняя
Здравствуйте! Имею трудовой стаж в Монголии- 3,5 года на совместном российско- монгольском предприятии. Установлена инвалидность с 2013 года. Стаж за границей не учитывается в начислении пенсии. Отказывают, требуют подтверждения.Что делать, пенсия копеечная, любая копейка - не лишняя.Годы работы: 1994-1997 гг.
Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в ПФР вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.