Постановление об изменении принудительной меры медицинского характера

хотел узнать есть ли возможность забрать сына с мед учреждения по постановлению об изменении принудительного лечения на амбулаторный тип лечения. не вступившему в законную силу. суд 25 декабря.

, Виктор, г. Кемерово

Здравствуйте.Решение суда должно вступить в законную силу, и на этом Постановлении сделайте отметку в суде, что оно(решение) вступило в законную силу, и тогда его исполнят

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович