Сможет ли он при желании выписать меня и выгнать?

Здравствуйте. Проживаю в частном доме прописан в нём но он принадлежит старшему брату. Сможет ли он при желании выписать меня и выгнать?? Я инвалид второй группы

, Дмитрий, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Дмитрий! Он может попытаться это сделать только через суд, но вы сможете просить отсрочку, пока не найдёте другое жилье

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.