8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогут ли узнать с места работы о моей уголовной ответственности?

Добрый день!

Статья 161 часть вторая пункт г,через статью 30. Какое наказание грозит?

Вину признала полностью, в содеянном раскаялась. Имею на иждивении двух несовершеннолетних детей. Ранее не судима. Украла в магазине Пятёрочки продукты на сумму 800 руб, стала выходить через кассовую зону, сотрудники магазина попытались меня остановить, и начали снимать на телефон, я разозлилась и начала с ними драку, сказала, что всё отдам и покажу при сотрудниках гбр или полиции. Товар весь отдала. Сотрудники магазина написали заявление, что в процессе драки у неё упал телефон и разбился, будет просить в суде за ремонт телефона 5000. С кем дралась написала, что у неё синяки остались, мед освидетельствования нет, только со слов и видеозаписи. Следователь сказала, что суд будет проходить в особом порядке. Смогут ли узнать с места работы о моей уголовной ответственности?

, Надежда, г. Нижний Новгород
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.4 рейтинг

Здравствуйте.Как правило в обязательном порядке не сообщают, могут косвенно если запрашивают характеристику например.Если ваша работа связана как то с несовершеннолетними, например с работой в детских учреждениях, то есть ограничения на работу лицам имеющим судимость

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю необходимые документы.
С уважением Алексей Александрович

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Смогут ли узнать с места работы о моей уголовной ответственности?
Добрый день! Статья 161 часть вторая пункт г,через статью 30. Какое наказание грозит? Вину признала полностью, в содеянном раскаялась. Имею на иждивении двух несовершеннолетних детей. Ранее не судима. Украла в магазине Пятёрочки продукты на сумму 800 руб, стала выходить через кассовую зону, сотрудники магазина попытались меня остановить, и начали снимать на телефон, я разозлилась и начала с ними драку, сказала, что всё отдам и покажу при сотрудниках гбр или полиции. Товар весь отдала. Сотрудники магазина написали заявление, что в процессе драки у неё упал телефон и разбился, будет просить в суде за ремонт телефона 5000. С кем дралась написала, что у неё синяки остались, мед освидетельствования нет, только со слов и видеозаписи. Следователь сказала, что суд будет проходить в особом порядке. Смогут ли узнать с места работы о моей уголовной ответственности?
, вопрос №2931548, Надежда, г. Нижний Новгород
1 ответ
Трудовое право
Здравствуйте вот хотел узнать вот привлекался к уголовной ответственности по ст 158 ч 2 меня поставили судья
Здравствуйте вот хотел узнать вот привлекался к уголовной ответственности по ст 158 ч 2 меня поставили судья закрыл дело судебным штрафом судимости нет и не было смогу ли устроится на работу фельдшером на скорую помощь если привлекался к уголовной ответственности
, вопрос №2848147, Тимур, г. Краснодар
1 ответ
Уголовное право
Может ли Исламов быть привлечен к уголовной ответственности на территории РФ за данное посягательство?
Гражданин России, житель г. Казани Исламов, находясь в компании друзей в туристической поездке в Турции, в общественном месте из хулиганских побуждений приподнял паранджу у одной из местных женщин и пытался поцеловать ее. Потерпевшая вызвала полицию, но Исламов с места происшествия скрылся и на следующий день вылетел в Россию, опасаясь привлечения к ответственности. Власти иностранного государства обратились к России с просьбой о выдаче Исламова для привлечения его к уголовной ответственности за совершенное им деяние, являющееся в данном государстве преступлением. Раскройте содержание принципа гражданства. Как решается вопрос о выдаче российских граждан в случае совершения ими общественно опасных деяний вне пределов территории РФ? Может ли Исламов быть привлечен к уголовной ответственности на территории РФ за данное посягательство?
, вопрос №2746586, игорь, г. Брянск
1 ответ